Мне понравилось , езжу с грэса обслуживаю элантру у ребят . недавно ездил менять передние тормоза , мастер супер ! забыл купить скобы , он подобрал более менее хорошую и поставил , попросил еще посмотреть ходовую , сделал бесплатно и указал на недостатки . столько раз обращался и буду обращаться еще ! цены средние , запчасти можно заказать